01 октября 2020 в 11:22

С праздником мудрости!

Ну и что, что давно уж не двадцать?
            Ну и пусть на висках седина,
            Вам желаю я чаще смеяться
            И душой не стареть никогда.

Пусть морщинки лицо украшают,
            Шарм особенный Вам придают.
            Возраст Ваш пусть в семье почитают,
            К Вам пускай за советом идут.

1 октября традиционно отмечается Международный день пожилых людей. В нашей стране этот праздник стали отмечать совсем недавно.

Думаю самым приятным и правильным будет — собираться в кругу семьи и поздравив своих близких и родных бабушек и дедушек, а так же пообщаться более теснее, чем в будние дни.

В этот праздник правильно будет заботиться о пожилых людях. Ведь это то поколение людей, которое бесценно, поистине. У них большой, огромный опыт в жизни и нам у них есть, чему поучиться.

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни, людей, которые могут многое рассказать и многому научить, людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Выражаем огромную благодарность членам клуба  «Краеведение» за отзывчивость, активное участие , интерес к мероприятиям, которые проводятся в нашем учреждении. Поздравляем  всех с Днем пожилого человека, а также именинников, которые празднуют День рождения  в сентябре:

Махову Татьяну Сергеевну,

Евдокимову Ларису Анатольевну,

Корьякину Маргариту Ивановну

и Падерину Веру Яковлевну.

Пожелаем здоровья и счастья,
Долгих лет и времен золотых.
Веселиться желаем почаще
И людей всегда рядом родных.

Пожилой — не значит старый.
Очень мудрый — это точно.
Как же мало — день внимания...
... им его побольше надо!

Заведующий ОП и СС (руководитель клуба «Краеведение») Клементьева Л.Т.