Сведения о состоявшихся заседаниях наблюдательного совета

Распоряжение Правительства Свердловской области от 18.12.2015 г. № 1427 - РП «О назначении членов наблюдательного совета государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района» (.pdf 117.74 KB)

Положение о Наблюдательном совете государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района»; (.pdf 310.82 KB)

Положение о закупках товаров, работ, услуг государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района» (.pdf 551.42 KB)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 01.11.2019 г. № 512 "О назначении членов наблюдательного совета ГАУ "КЦСОН Камышловского района" (.pdf 97.34 KB)