Персональный состав сотрудников

Сотрудники учреждения (ИС СОН)

1


общее руководство

Кулешова Лариса Анатольевна

Бухгалтер

2

общее руководство

Толщина Татьяна Николаевна

Инспектор по кадрам

3

общее руководство

Гаврильченко Ольга Петровна

Заместитель директора

4

общее руководство

Сенцова Евгения Михайловна

Заместитель директора

5

общее руководство

Мотыцкая Вера Борисовна

Директор

6

общее руководство

Шиморина Юлия Валентиновна

Бухгалтер

7

общее руководство

Бетева Анастасия Эдуардовна

Юрисконсульт

8

общее руководство

Галахов Сергей Николаевич

Механик

9

общее руководство

Фертикова Светлана Александровна

Заместитель директора

10

общее руководство

Казанцев Владимир Александрович

Водитель автомобиля

11

общее руководство

Сидоренко Алексей Геннадьевич

Специалист без категории

12

общее руководство

Сухова Нина Николаевна

Специалист в области охраны труда

13

общее руководство

Лаптев Федор Михайлович

Программист

14

общее руководство

Семерина Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

15

консультативное отделение

Сабурова Светлана Михайловна

Специалист по социальной работе

16

консультативное отделение

Брагина Надежда Николаевна

Специалист по социальной работе

17

консультативное отделение

Добрынина Наталья Сергеевна

Специалист по социальной работе

18

консультативное отделение

Глызина Екатерина Васильевна

Заведующий отделением

19

Отделение временного проживания

Шаркова Ольга Викторовна

Заведующий складом

20

Отделение временного проживания

Лешкевич Светлана Юрьевна

Специалист по социальной работе

21

Отделение временного проживания

Машьянова Алена Сергеевна

Социальный работник

22

Отделение временного проживания

Рот Ольга Робертовна

Социальный работник

23

Отделение временного проживания

Туганов Андрей Николаевич

Уборщик территории

24

Отделение временного проживания

Прохорова Галина Егоровна

Социальный работник

25

Отделение временного проживания

Косенкова Любовь Ивановна

Заведующий отделением

26

Отделение временного проживания

Гурина Лидия Михайловна

Социальный работник

27

Отделение профилактики и социального сопровождения

Спильниченко Лейла Джаваншир

Специалист по социальной работе

28

Отделение профилактики и социального сопровождения

Кочнева Вера Степановна

Специалист по социальной работе

29

Отделение профилактики и социального сопровождения

Лопатина Вера Ивановна

Специалист по социальной работе

30

Отделение профилактики и социального сопровождения

Пестикова Татьяна Николаевна

Специалист по социальной работе

31

Отделение профилактики и социального сопровождения

Черемных Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

32

Отделение профилактики и социального сопровождения

Баклач Алла Владимировна

Специалист по социальной работе

33

Отделение профилактики и социального сопровождения

Мелюхнова Екатерина Алексеевна

Специалист по социальной работе

34

Отделение профилактики и социального сопровождения

Михеева Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

35

Отделение профилактики и социального сопровождения

Клементьева Лилия Талгатовна

Заведующий отделением

36

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Чуркина Надежда Николаевна

Социальный работник

37

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Пульникова Наталья Николаевна

Социальный работник

38

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Кузьмина Ольга Васильевна

Социальный работник

39

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Тетерина Надежда Николаевна

Социальный работник

40

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Маланина Елена Юрьевна

Заведующий отделением

41

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Уфимцева Ольга Владимировна

Социальный работник

42

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Кочнев Андрей Владимирович

Социальный работник

43

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Расторопова Светлана Петровна

Социальный работник

44

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Малахова Светлана Николаевна

Социальный работник

45

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Верченко Анастасия Сергеевна

Социальный работник

46

Отделение социального обслуживания на дому Галкинское

Грищеня Татьяна Александровна

Социальный работник

47

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Лобанова Тамара Егоровна

Социальный работник

48

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Чикунова Яна Раисовна

Социальный работник

49

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Антропова Вера Петровна

Социальный работник

50

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Мельникова Наталья Васильевна

Социальный работник

51

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Каримова Анна Романовна

Социальный работник

52

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Абишева Амиджан 0

Социальный работник

53

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Путинцева Наталья Васильевна

Социальные работник

54

Отделение социального обслуживания на дому Обуховское

Вилисова Елена Александровна

Заведующий отделением

55

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Мошкина Людмила Ивановна

Социальный работник

56

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Смертина Дарья Сергеевна

Социальный работник

57

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Туголукова Светлана Васильевна

Социальный работник

58

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Машьянова Елена Евграфовна

Социальный работник

59

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Ядрышникова Евгения Вячеславовна

Социальный работник

60

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Семейкина Ирина Сергеевна

Социальный работник

61

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Цветкова Наталья Александровна

Заведующий отделением

62

Отделение социального обслуживания на дому Скатинское

Кайгородова Ирина Алексеевна

Социальный работник

63

Отделение социального обслуживания на дому №1

Куликовских Сергей Леонидович

Социальный работник

64

Отделение социального обслуживания на дому №1

Катаева Ольга Федоровна

Социальный работник

65

Отделение социального обслуживания на дому №1

Шакирова Инга Викторовна

Социальный работник

66

Отделение социального обслуживания на дому №1

Бутакова Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе

67

Отделение социального обслуживания на дому №1

Прожерина Татьяна Михайловна

Специалист по социальной работе

68

Отделение социального обслуживания на дому №1

Сидорова Елена Сергеевна

Социальный работник

69

Отделение социального обслуживания на дому №1

Жуйкова Любовь Сергеевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому

70

Отделение социального обслуживания на дому №1

Чеченева Ирина Александровна

Социальный работник

71

Отделение социального обслуживания на дому №1

Голоскова Надежда Степановна

Социальный работник

72

Отделение социального обслуживания на дому №1

Дулесова Ирина Александровна

Социальный работник

73

Отделение социального обслуживания на дому №1

Колесникова Галина Алексеевна

Социальный работник

74

Отделение социального обслуживания на дому №1

Пономарева Светлана Сергеевна

Социальный работник

75

Отделение социального обслуживания на дому №1

Пульникова Валентина Андреевна

Социальный работник

76

Отделение социального обслуживания на дому №2

Лешукова Оксана Петровна

Заведующий отделением

77

Отделение социального обслуживания на дому №2

Лукманова Марина Сергеевна

Социальный работник

78

Отделение социального обслуживания на дому №2

Коновалова Светлана Евгеньевна

Социальный работник

79

Отделение социального обслуживания на дому №2

Смертина Татьяна Александровна

Социальный работник

80

Отделение социального обслуживания на дому №2

Холодилова Галина Витальевна

Социальный работник

81

Отделение социального обслуживания на дому №2

Ушакова Надежда Николаевна

Социальный работник

82

Отделение социального обслуживания на дому №2

Белоносова Анастасия Викторовна

Социальный работник

83

Отделение социального обслуживания на дому №2

Юдина Вера Михайловна

Социальный работник

84

Социально - реабилитационное отделение

Ковшечникова Татьяна Викторовна

Специалист по социальной работе

85

Социально - реабилитационное отделение

Аржанникова Анастасия Вениаминовна

Специалист по социальной работе

86

Социально - реабилитационное отделение

Ручьева Дарья Викторовна

Инструктор по адаптивной физической культуре

87

Социально - реабилитационное отделение

Шабалина Татьяна Николаевна

Инструктор по труду

88

Социально - реабилитационное отделение

Обоскалова Ольга Федоровна

Заведующий структурным подразделением

89

Стационарное отделение

Гарбер Марьяна Александровна

Медицинская сестра палатная

90

Стационарное отделение

Винокурова Алена Викторовна

Заведующий структурным подразделением

91

Стационарное отделение

Палкина татьяна Вячеславовна

Социальный работник

92

Стационарное отделение

Устьянцева Юлия Сергеевна

Специалист по социальной работе

93

Стационарное отделение

Лихачева Людмила Михайловна

Медицинская сестра по диетическому питанию

94

Стационарное отделение

Харина Юлия Ивановна

Заведующий складом

95

Стационарное отделение

Ковкова Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

96

Стационарное отделение

Лахтина Мария Владимировна

Медицинская сестра

97

Стационарное отделение

Ходырева Валентина Александровна

Повар

98

Стационарное отделение

Ильиных Анастасия Геннадьевна

Официант

99

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Падерина Ольга Васильевна

Заведующий хозяйством

100

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Захаров Александр Владимирович

Водитель автомобиля

101

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Конева Юлия Викторовна

уборщик служебных помещений

102

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Шумков Сергей Вячеславович

Вахтер

103

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Сенцова Алена Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений

104

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Потапов Алексей Васильевич

Вахтер

105

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Малов Николай Владимирович

Машинист (кочегар) котельной

106

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Гураль Михаил Андреевич

Машинист (кочегар) котельной

107

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Падерин Сергей Ильич

Машинист (кочегар) котельной

108

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Панов Александр Владимирович

Сторож (Вахтер)

109

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Усольцев Сергей Викторович

Вахтер

110

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Лебедев Сергей Викторович

Столяр

111

общее руководство

Горынцева Валентина Ивановна

Заведующий хозяйством

112

общее руководство

Макарова Ольга Владимировна

Бухгалтер

113

общее руководство

Ахмадуллин Марс Мансурович

Электомонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

114

общее руководство

Смирнов Андрей Андреевич

Водитель автомобиля

115

общее руководство

Саламатов Алексей Евстафьевич

Водитель автомобиля

116

общее руководство

Юркевич Владимир Александрович

Водитель автомобиля

117

Отделение временного проживания

Падерина Татьяна Михайловна

Библиотекарь

118

Отделение временного проживания

Сабанцева Маулия Самархановна

Повар

119

Отделение временного проживания

Фирстова Наталья Андреевна

Сторож (вахтер)

120

Отделение временного проживания

Бытов Сергей Александрович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

121

Отделение временного проживания

Кошелева Надежда Анатольевна

Повар

122

Отделение временного проживания

Машьянова Светлана Анатольевна

Уборщик производственных и служебных помещений

123

Отделение временного проживания

Нармуратова Светлана Михайловна

Сторож (вахтер)

124

Отделение временного проживания

Машьянова Наталья Михайловна

Вахтер

125

Отделение временного проживания

Соболев Александр Петрович

Водитель автомобиля

126

Отделение временного проживания

Бытова Татьяна Иосифовна

Социальный работник

127

Отделение временного проживания

Лукина Ольга Юрьевна

Оператор стиральных машин

128

Социально - реабилитационное отделение

Корнова Татьяна Витальевна

убощик служебных помещений

129

Социально - реабилитационное отделение

Злобин Федор Алексеевич

Сторож (Вахтер)

130

Социально - реабилитационное отделение

Хмелева Галина Александровна

Сторож

131

Социально - реабилитационное отделение

Обоскалов Иван Викторович

Сторож

132

Стационарное отделение

Южакова Татьяна Васильевна

Санитарка

133

Стационарное отделение

Анашкин Станислав Павлович

Повар

134

Стационарное отделение

Романова Наталья Ивановна

Санитарка

135

Стационарное отделение

Пономарева Елена Николаевна

Санитарка

136

Стационарное отделение

Матюгова Наталья Александровна

Санитарка

137

Стационарное отделение

Кувакина Наталья Александровна

Санитарка

138

Стационарное отделение

Гоменюк Елена Леонидовна

Санитарка

139

Стационарное отделение

Галкина Елена Владимировна

Санитарка

140

Стационарное отделение

Гураль Любовь Владимировна

Санитарка

141

Стационарное отделение

Бабинова Татьяна Васильевна

Санитарка

142

Стационарное отделение

Акылбаева Жибек Багытжановна

Сестра-хозяйка

143

Стационарное отделение

Булатова Марина Геннадьевна

Повар

144

Стационарное отделение

Сенцова Лариса Петровна

Культорганизатор

145

Стационарное отделение

Чебыкина Эльвира Владимировна

Официант

146

Стационарное отделение

Каширцева Наталья Геннадьевна

Оператор стиральных машин

147

Стационарное отделение

Ширыкалова Анастасия Евгеньевна

Санитарка

148

Стационарное отделение

Назарян Джульетта Михайловна

Швея

149

Стационарное отделение

Макаров Виктор Петрович

Врач - терапевт

150

Стационарное отделение

Никифорова Ольга Васильевна

Медицинская сестра палатная

151

Стационарное отделение

Сергеева Нелли Сергеевна

Кухонный рабочий

152

Стационарное отделение

Булатова Ирина Вячеславовна

Кухонный работник

153

Стационарное отделение

Долгушина Елена Викторовна

Шеф-повар

154

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Белов Сергей Анатольевич

Уборщик территории

155

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Казанцев Николай Владимирович

Техник

156

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Бисенов Елубай Закенович

Машинист (кочегар) котельной

157

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Кощеев Андрей Владимирович

Механик

158

Хозяйственно-эксплуатационное отделение

Мелентьев Алексей Николаевич

Электомонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования