О центре

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района», сокращенное наименование – ГАУ «КЦСОН Камышловского района».

ГАУ «КЦСОН Камышловского района» создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения

реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Свердловской области (государственных органов Свердловской области) в сфере социального обслуживания населения.

Местонахождение ГАУ «КЦСОН Камышловского района»:

624860, Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 71.

Цель деятельности учреждения: осуществление предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий исполнительных органов государственной власти Свердловской области в сфере социального обслуживания.

Предметом деятельности является социальное обслуживание населения.

Режим рабочего времени

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

с 8:00 – 16:00

Перерыв на обед