Пусть в Новый год желания исполняются, а жизнь добром и светом наполняется! Новый год – время волшебства и особенно важно и нужно дарить его тем, кто по разным причинам лишен внимания близких. В этот праздник иногда происходят чудеса и это подтверждение того, что о нас заботятся и любят!
В преддверии новогоднего праздника ребята из волонтерского отряда «Первых» МАОУ «Школа №3» КГО поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг стационарного отделения.
Активисты передали для проживающих сладкие мандарины и новогодние украшения «Ель», сделанные ребятами 5г класса.
Очень важно, что вместе с подарками волонтеры привезли отличное праздничное настроение, улыбки и надежду на лучшее. Новый год приближается и каждый мечтает о чуде, волшебстве и долгожданных подарках. Бабушки и дедушки остались очень довольны подарками.
Информацию предоставила Устьянцева Ю.С.,
специалист по социальной работе СО