09 октября 2019 в 10:22

День добра и уважения

   В Комплексном центре социального обслуживания населения Камышловского района состоялись мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня пожилого человека.

    1 октября в актовом зале стационарного отделения для получателей социальных услуг была организована концертная программа. Перед собравшимися выступили  глава Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубов, представитель  свинокомплекса «Уральский» Л.А. Бешлая и директор КЦСОН В.Б  Мотыцкая. Почетные гости поздравили всех с праздником, поблагодарили за труд на благо страны, достойное воспитание детей, пожелали здоровья, оптимизма, долголетия, заботы и внимания от родных и близких. В праздничной программе прозвучали душевные песни в исполнении получателей социальных услуг  Марии Леньковой, Татьяны Андреевой, Анны Чадовой и Оксаны Кириловой. Сотрудники отделения Алена Винокурова, Лариса Сенцова и Людмила Лихачева  исполнили попурри из русских народных песен.  С юмором отнеслись участники мероприятия к веселой лотерее и конкурсу «Сельскохозяйственные танцы». Завершилась удивительно тёплая и по-домашнему уютная встреча традиционным чаепитием с дегустацией  аппетитных пирогов, сладостей и торта.

   Сотрудники и получатели социальных услуг стационарного отделения  выражают искреннюю благодарность родителям и воспитанникам МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» КГО, сотрудникам Тюменской дистанции гражданских сооружений (ст. Камышлов) за традиционные сладкие подарки и угощения к празднику.

   3 октября состоялся праздничный концерт для получателей социальных услуг и жителей поселка завода строительных материалов в социально-реабилитационном отделении. Ведущие, сотрудники стационарного отделения,  Сенцова Л.П. и Палкина Т.В. поздравили всех с праздником. Для собравшихся звучали известные всем песни «Сегодня праздник у девчат», «Огонек», «Молитва», «Желаем», «Женская дружба» в исполнении дуэта «Подружки» и трио сотрудников стационарного отделения. Зрители подпевали артистам и даже пустились в пляс. Тамара Дергач прочла проникновенное стихотворение «Выбирал мальчишка розу осторожно». Сенцова Л.П. провела для гостей беспроигрышную лотерею, каждый участник получил сувенир в подарок. Долго зрители не отпускали артистов и благодарили за прекрасный концерт.

   Ветеранов системы социальной защиты населения чевствовали в административном здании ГАУ "КЦСОН Камышловского района".  В теплой дружеской атмосфере звучали добрые слова в адрес присутствующих. Гостей поздравила директор Комплексного центра социального осблуживания В.Б. Мотыцкая. Эрудицию, знания и опыт все собравшиеся продемонстрировали в интеллектуальной викторине. С большим интересом участники встречи отвечали на вопросы, связанные с советским периодом, читали стихи и исполняли песни.  Гостям продемонстрирован фильм-поздравление, подготовленный к 100-летию социальной службы. 

         Информация подготовлена специалистом по социальной работе

стационарного отделения Ю.С. Устьянцевой,

 заведующим социально-реабилитационным отделением О.Ф. Обоскаловой,

председателем первичной профсоюзной организации КЦСОН Е.Ю. Маланиной 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
3
6
10
13
14
20
21
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5