В стационарном отделении отметили День матери.
День матери в России установлен Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.
Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.
«Я верю, что женщина – Чудо земное!», с таких слов началось праздничное музыкально-развлекательное мероприятие, которое провели: культорганизатор Л.П. Сенцова, специалист по социальной работе Ю.С Устьянцева и социальный работник Т.В. Палкина.

В программе прозвучало много красивых проникновенных стихов и песен о маме, подаривших незабываемые эмоции.


Главным символом и украшением праздника стало слово «Мама», изготовленное получателями социальных услуг.

В какой бы день не отмечали День матери, главное — внимание и забота о самых дорогих и близких людях, подаривших нам жизнь, а праздник – это прекрасный повод сказать мамам слова благодарности за любовь, добро, нежность и ласку.