16 марта 2023 в 11:00

Эхо праздничных дней

По информации специалиста по социальной работе отделения профилактики и социального сопровождения Пестиковой Т.Н. в праздничные весенние дни танцевальный ансамбль «Вдохновение» совершил гастрольный тур  по Камышловскому району.

6 марта,  праздничное мероприятие состоялось в Фадюшинском СДК (зав. Малышева Н.А.). Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками зрителей, ну и, конечно, самодеятельных артистов. Тепло поздравил  всех присутствующих с наступающим праздником весны глава Зареченского сельского поселения Михаленко В.В.  Перед зрителями выступили коллективы  Ожгихинского  ДК:  вокальный коллектив «Россияночка» и дуэт «Настроение»,  Решетников Илья, а также  хозяева -  вокальный ансамбль «Родные напевы», танцевальные коллективы «Росинка», «БЭМС» и Егор Устьянцев. Впервые  на сцене Фадюшинского СДК выступил танцевальный ансамбль «Вдохновение». Обуховские женщины исполнили веселый, захватывающий  русский народный танец «Барыня». Яркие костюмы, зажигательное исполнение танца вызвали бурные,  несмолкаемые аплодисменты. Эстрадный  танец «Супер - бабушки»  стал большим подарком для всех без исключения. Стильные костюмы, элегантность исполнения никого не оставили равнодушным.  Невероятный танец  в светодиодном костюме «На крыльях любви»  исполнила Корикова Любовь. Зрители были просто в восторге!

7 марта, танцевальный коллектив «Вдохновение»  продолжил свое путешествие.  Праздничная  концертная программа,  наполненная  восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам прошла в Октябрьском ДК (худ.  рук. Власова О.Н.). Празднично украшенный зал, сцена, нарядные  столики для зрителей создали теплую атмосферу  и чудесное настроение. Программа концерта была интересной и разнообразной. Творческие коллективы ДК: детская танцевальная группа «Подарок», танцевальный  коллектив «Танцы для души», дуэт «Малинки» и солистка из Камышлова Людмила Лихачева подарили зрителям прекрасные номера.  Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детского сада.  Веселые танцы, стихи, песенки в исполнении детей вызвали чувства умиления и восхищения. Блистательное выступление танцевального  ансамбля «Вдохновение» стало ярким украшением праздника.  Зрители  подарили бурные аплодисменты обуховским артистам за яркие и талантливые номера. И вновь Любовь Корикова подарила зрителям  свое фантастическое шоу в светящемся костюме. Зрители кричали «Браво»!  Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и самодеятельных артистов  и  по окончании концертной программы. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.

Большое удовлетворение, заряд радости, любви и весеннего настроения получили от выступлений участники ансамбля.