13 мая 2020 в 09:00

Эхо праздника

В преддверии 9 мая специалисты ОПиСС присоединились к акциям в рамках празднования юбилея Великой Победы.

«Письмо Победы»

Поздравительные открытки 1986 года подготовленные волонтером Поповой Л.Г., специалисты отделения профилактики и социального сопровождения доставили до почтовых ящиков ветеранов и тружеников тыла.

Самоизоляция не стала преградой желанию выразить слова благодарности героям Великой Отечественной войны.

Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией. С каждым годом фронтовиков становится все меньше.

Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

«Подари настроение ветерану»

8 мая 2020 года на Кочневском участке социального обслуживания населения прошла акция «Подари настроение ветерану»  по вручению подарков труженикам тыла и детям погибших родителей в Великой Отечественной войне.

Данная акция была организована специалистом  по социальной работе ОПиСС Кочневой В.С. совместно со специалистом Кочневского сельсовета Тыртышной Е.В.

Предприниматели села  Бердышева Ю.С., Алаева М.А., Осипов А.В. выделили средства на подарки ветеранам.

Труженики тыла и дети войны были очень рады принять в своем доме представителей администрации и Комплексного центра, поскольку им очень не хватает простого человеческого общения и внимания.

Клементьевой Л.Т., Спильниченко Л.Д., Кочневой В.С.