ГлавнаяНовостиИтоги акции «Соберем портфель школьнику»
03 сентября 2018 в 13:16

Итоги акции «Соберем портфель школьнику»

Многолетняя традиция существует в ГАУ «КЦСОН Камышловского района»  – в преддверии начала нового учебного года сотрудники отделения профилактики и социального сопровождения проводят акцию «Соберем портфель школьнику».

В рамках благотворительной акции организуется сбор пожертвований в виде школьных письменных принадлежностей, учебной литературы, ранцев или финансовых средств на их приобретение для последующей передачи детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке.

    3 сентября на аппаратном совещании подведены итоги благотворительной кампании 2018 года.

По результатам акции 49 школьников (в районе – 33, в городе – 16)  получили в подарок наборы школьных принадлежностей: тетради, ручки, линейки, карандаши, альбомы для рисования и др., 9 первоклассникам вручены портфели с полным комплектом канцелярских товаров, необходимых для обучения в школе.

    Комплексный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность за участие в акции: коллективу магазина «Кодак» (директор Казанцев И.Л.), сотрудникам Камышловского железнодорожного вокзала (начальник Ковшечников А.С.), родителям и учащимся 5 «В» класса МАОУ «Лицей №5», родителям и педагогическим коллективам МАДОУ «Детский сад №12» (заведующий Чернышова С.И.), МАДОУ «Детский сад №13» (заведующий Никифорова О.Ю.), а также сотрудникам ГАУ «КЦСОН Камышловского района».

Березина И.А., и.о. заведующего отделением

профилактики и социального сопровождения

 

Май 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7