14 декабря 2022 в 10:18

Итоги областного конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в СМИ

По информации заведующего консультативным отделением Глызиной Е.В., 13 декабря 2022 года, объявлены результаты областного этапа конкурса на лучшую работу по освещению в средствах массовой информации мероприятий организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Свердловской области.

Ежегодно конкурс направлен на совершенствование взаимодействия учреждений социального обслуживания со средствами массовой информации, активизацию объективного и всестороннего освещения социальных проблем и практических результатов деятельности учреждений.

Восточный управленческий округ на областном этапе конкурса в номинациях представили:

«Лучшее информационное сопровождение мероприятия организации социального обслуживания, проведённого для получателей социальных услуг»:

ГАУ «КЦСОН Артёмовского района»

«Лучшая авторская публикация работника организации социального обслуживания в СМИ или в газете, выпускаемой в организации социального обслуживания»:

ГАУ «КЦСОН Туринского района»

«Лучшее сообщество организации социального обслуживания
в социальных сетях» («Вконтакте», «Одноклассники» и др.)

ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района»

«Лучшая печатная продукция организации социального обслуживания»:

ГАУ «КЦСОН Артёмовского района»

«Лучший видеосюжет о деятельности организации социального обслуживания»:

ГАУ «КЦСОН Артёмовского района»

По решению жюри победителем областного конкурса на лучшую работу по освещению в средствах массовой информации в номинациях:

- «Лучшее информационное сопровождение мероприятия организации социального обслуживания, проведённого для получателей социальных услуг»;

- «Лучший видеосюжет о деятельности организации социального обслуживания»

признано ГАУ «КЦСОН Артёмовского района».

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем успехов!

С работами ГАУ «КЦСОН Артёмовского района», ставшими победителями можно ознакомиться по ссылке: https://zabota037.msp.midural.ru/news/itogi-okrujnogo-konkursa-94598/