Сотрудники и получатели социальных услуг стационарного отделения принимают активное участие в мероприятиях «Весенней недели добра-2019».
Операцию «Скворечник» совместно с получателями социальных услуг провели сотрудники отделения С.В. Лебедев и А.Н. Боталов.
Традиционный турнир по настольным играм организовала культорганизатор Л.П. Сенцова. С большим удовольствием проживающие в отделении играли в шашки, шахматы, карты и домино.
В ходе мастер-класса «Подари улыбку ближнему», организованного Ю.С. Устьянцевой, А.В. Винокуровой, Т.В. Палкиной совместно с учащимися МКОУ «Октябрьская СОШ», получатели социальных услуг изготовили сувенирные «улыбки», которые затем вручили жителям поселка. Юные волонтеры и получатели социальных услуг стационарного отделения дарили воздушные шарики прохожим, поднимая настроение себе и окружающим.
Старт добрым делам дан! Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нам и принять участие в акциях.
Юлия Сергеевна Устьянцева,
специалист по социальной работе стационарного отделения