28 сентября 2023 в 17:00

Турнир по армлифтингу

Получатели социальных услуг стационарного отделения приняли участие в открытом турнире по армлифтингу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Турнир проходил в спортзале Камышловского физкультурно-оздоровительного комплекса  (д. Баранникова).

Перед началом турнира с напутственными словами выступили: ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Камышловского муниципального района Александр Владиславович Шишкин, куратор благотворительного фонда "НИКА" Алёшин Дмитрий Евгеньевич и его команда. Также поддержать ребят приехал настоятель Храма Покрова Богородицы протоирей Сергий.

Соперниками команды стационарного отделения стали участники из команды Галкинского сельского поселения, двух команд из "КГТТ школа-интернат" (г. Камышлов) и команды из Камышловского училища-интерната для инвалидов.

В командном зачёте I место заняла команда "КГТТ школа-интернат" первого состава, II место заслуженно заняли ребята из команды Камышловского училища-интерната и III место заняла команда "КГТТ школа-интернат" второго состава.

В личном зачёте среди девушек Людмила Нурдинова  из стационарного отделения заняла II место.

Участников наградили почетными грамотами, победителей медалями и кубками. Также призерам вручили памятные подарки.

Хорошее настроение и заряд бодрости получили все участники турнира.

По окончании соревнований для всех участников был организован праздничный стол.

Информацию предоставила Устьянцева Ю.С.,
специалист по социальной работе