В рамках реализации программы «Старшее поколение» в ГАУ «КЦСОН Камышловского района» с октября 2018 года начинаются занятия в Школе пожилого возраста по направлению «Финансовая грамотность».
5 сентября в д. Фадюшина специалистом по социальной работе организационно-методического отделения Брагиной Н.Н. представлены основные направления курса финансовой грамотности.
Надежда Николаевна озвучила всем собравшимся темы, изучаемые в Школе пожилого возраста, которые направлены на повышение финансовой грамотности граждан, содействие формированию у населения ответственного отношения к личным финансам и разумного финансового поведения, а также совершенствование защиты прав потребителей финансовых услуг.

Среди присутствующих на презентации появилось много желающих повысить свою финансовую грамотность.
В настоящее время продолжается формирование групп для занятий, на которые можно записаться по адресу: г. Камышлов, Свердлова, 71 (каб. 2а), или по телефону: 8(34375)2-41-77