Клубы по интересам

Расписание занятий клубных объединений на 2021 год

«Садовод»

Четвертый вторник месяца

8:00 – 10:00

ТСП «Кочневский сельский совет»

с. Кочневское, ул. Юбилейная, 2

Кочнева Вера Степановна

специалист по социальной работе ОПиСС

«ФотоШОУ»

Первый и третий четверг месяца

10:00 – 12:00

Администрация МО «Зареченское сельское поселение» п. Восход, Комсомольская,12

Лопатина Вера Ивановна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Сам себе режиссёр»

Первый и третий четверг  месяца

13:00 – 15:00

Администрация МО «Зареченское сельское поселение» п. Восход, Комсомольская,12

Лопатина Вера Ивановна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Краеведение»

Второй четверг и последний вторник месяца 13.00-14.00

МБУК «Камышловский краеведческий музей», г. Камышлов, ул. Гагарина,1а.

Клементьева Лилия Талгатовна заведующий ОП и СС

«Танцуй вместе с нами»

Каждую среду

16:30 – 18:00

МОУ «Обуховская школа» с. Обуховское, ул. Школьная,1б

Пестикова Татьяна Николаевна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Доброволец»

Третья среда месяца

15:00 – 16:00

МОУ«Обуховская средняя образовательная школа» с. Обуховское, ул. Школьная,16

Пестикова Татьяна Николаевна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Активное долголетие » (скандинавская ходьба)

Вторник месяца

11:00 – 12:00

«Восточный сельский Дом культуры»

п. Восточный, ул. Комарова, 19

Черемных Татьяна Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Радость движения»

Каждый понедельник, среда и пятница

10:00 – 12:00

Спортзал ДЮСШ

г. Камышлов, ул. Свердлова, 92А

Ковшевная Вера Петровна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Киноман»

Третий вторник месяца

11:00 – 12:00

г. Камышлов, ул. Гагарина, 1а

каб.205

Норкин Александр Фаритович

специалист по социальной работе ОПиСС

«Берега души»

 

 

 

Первый вторник месяца

11:00 – 12:00

ВОС «Камышловская МО ВОС» г. Камышлов, ул. Карла Маркса, 51

Спильниченко Лейла Джаваншир

специалист по социальной работе ОПиСС

«Сельский огонек»

Вторая среда месяца

14:00 – 15:00

Администрация МО «Галкинское сельское поселение»

с. Квашнинское, ул. Ленина, 49

Михеева Наталья Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Бригантина»

Каждый понедельник, вторник, четверг и пятница

12:00 – 17:00

Клуб «Бригантина»

г. Камышлов, ул. Энгельса, 207Б

Баклач Алла Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Тонус»

вторник

четверг

г. Камышлов

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

Строителей, 15

Аржанникова А.В.

специалист по социальной работе СРО

«Тропа к здоровью»

понедельник

четверг

г. Камышлов

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

Строителей, 15

Аржанникова А.В.

специалист по социальной работе СРО

«Затеюшка»

вторник

четверг

г. Камышлов

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

Строителей, 15

Обоскалова О.Ф.

Заведующий СРО

«Веселая петелька»

Среда-пятница

г. Камышлов

ГАУ «КЦСОН Камышловского района»

Строителей, 15

Шабалина Т.Н.

Инструктор по труду СРО

«Мы все можем»

По особому графику

п. Октябрьский, ул. Свободы, 8

Устьянцева Ю.С.

Специалист по социальной работе стационарного отделения

Творческий отчет 2020 г.

 

2018 год