Клубы по интересам

График работы клубов по интересам на 2019 год

Название клуба

Место проведения

Время проведения

Руководитель

«Танцуй вместе с нами»

МОУ «Обуховская средняя общеобразовательная школа»

Понедельник, среда

17.00-18.00

Пестикова Татьяна Николаевна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Доброволец»

Администрация МО

«Обуховское сельское поселение»

с. Обуховское  ул. Мира,114 а

третья среда месяца

15.00-17.00

Пестикова Татьяна Николаевна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Берега души»

г. Камышлов

ул. К. Маркса, 51

организация «Всероссийское общество слепых»

последний вторник месяца

11.00-12.00

Злобина Наталья

 Федоровна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Садоводы и огородники»

ДК

п. Восточный

ул. Комарова,12

Последний четверг месяца 15.00-17.00

Черемных Татьяна Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Садовод»

Администрация

с. Кочневское

четвертый вторник месяца

08.00-10.00

Кочнева Вера Степановна

специалист по социальной работе ОПиСС

 «Сельский  огонек»

Администрация МО «Галкинское сельское поселение»

с. Квашнинское, Ленина, 49

Среда, пятница

14:00 – 15:00

Михеева Наталья Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Тонус»

Социально-реабилитационное отделение

г. Камышлов,

ул. Строителей,15

вторник

четверг

13.00-14.00

Ручьева Дарья

Викторовна

инструктор по адаптивной физической культуре СРО

«Тропа к здоровью»

Социально-реабилитационное отделение

г. Камышлов,

ул. Строителей,15

понедельник

четверг

15.00-16.00

Аржанникова Анастасия Вениаминовна

специалист по социальной СРО

«Затеюшка»

Социально-реабилитационное отделение

г. Камышлов,

ул. Строителей,15

вторник

четверг

13.00-14.30

Обоскалова Ольга Федоровна

заведующий СРО

«Веселая петелька»

Социально-реабилитационное отделение

г. Камышлов,

ул. Строителей,15

среда

пятница

13.00-14.00

Шабалина Татьяна Николаевна

инструктор по труду СРО

«Делай сам»

Социально-реабилитационное отделение

г. Камышлов,

ул. Строителей,15

вторник

среда

14.00-15.00

Клементьев Владимир Иванович

инструктор по труду СРО

«Бригантина»

Клуб «Бригантина»

г. Камышлов, ул. Энгельса, 207б

понедельник, вторник, четверг, пятница

12.00-17.00

Баклач Алла Владимировна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Радость движения»

Спортзал ДЮСШ

г. Камышлов, ул. Свердлова, 92а

понедельник, вторник среда, пятница

10.00-12.00

Ковшевная Вера Петровна

специалист по социальной работе ОПиСС

«ФотоШОУ»

Администрация

п. Восход

ул. Комсомольская,12

первый, третий четверг месяца 10.00-12.00

Лопатина Вера Ивановна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Сам себе режиссер»

Администрация

п. Восход

ул. Комсомольская,12

первый, третий четверг месяца 13.00-15.00

Лопатина Вера Ивановна

специалист по социальной работе ОПиСС

«Краеведение»

Краеведческий музей

Г.Камышлов,

Ул. Гагарина 9

Второй четверг и последний вторник месяца

10.00 – 12.00

Клементьева Лилия Талгатовна,

заведующий ОПиСС

«Мы можем все»

п. Октябрьский, ул. Свободы д.8

по согласованию

Устьянцева  Юлия Сергеевна

специалист по социальной работе,

Сенцова Лариса Петровна

культорганизатор